Уведомления на новые акции в Telegram
Получать уведомления в TelegramALSER
Действующие акции на сегодня
Galaxy Watch8 Series по выгодной цене от 139 990 ₸ 19 күн қалды 4 - 31 Мамырда 2026
Скидки до –50% на технику, которая делает жизнь удобнее и ярче 19 күн қалды 5 - 31 Мамырда 2026
Ноутбуки ASUS - с дополнительной защитой ASUS Perfect Warranty 19 күн қалды 1 - 31 Мамырда 2026
Весеннее тепло от Huawei 19 күн қалды 1 - 31 Мамырда 2026
Подарок от Trouver! 19 күн қалды 1 - 31 Мамырда 2026
Будущие акции
Нет будущих акций
Прошедшие акции
Multi Trade-In — выгода до 99%! 13 күн бұрын аяқталды 1 - 30 Сәуірде 2026
Весеннее тепло от Huawei 13 күн бұрын аяқталды 31 Наурызда - 30 Сәуірде 2026
Выгода с витрины 38 күн бұрын аяқталды 31 Наурызда - 5 Сәуірде 2026
Весенняя чистота с TROUVER 38 күн бұрын аяқталды 31 Наурызда - 5 Сәуірде 2026
Весна начинается с Samsung 43 күн бұрын аяқталды 4 - 31 Наурызда 2026
Телевизоры с пакетом услуг со скидкой -50% 13 күн бұрын аяқталды 12 Наурызда - 30 Сәуірде 2026
Весна время обновлений-встречайте новые Asus 43 күн бұрын аяқталды 10 - 31 Наурызда 2026
Ноутбук с пакетом услуг со скидкой -65% 13 күн бұрын аяқталды 12 Наурызда - 30 Сәуірде 2026
Выгода до –63% 59 күн бұрын аяқталды 1 - 15 Наурызда 2026
Стильные электронные книги со скидкой до -15% 64 күн бұрын аяқталды 1 - 10 Наурызда 2026
Скидки до -40% 65 күн бұрын аяқталды 2 - 9 Наурызда 2026
Весенние скидки до -50% 43 күн бұрын аяқталды 1 - 31 Наурызда 2026
Multi Trade-In — выгода до 99%! 43 күн бұрын аяқталды 1 - 31 Наурызда 2026
Ночь скидок 81 күн бұрын аяқталды 21 Ақпанда 2026
Выгода, которую нельзя пропустить 74 күн бұрын аяқталды 6 - 28 Ақпанда 2026
Multi Trade-In — выгода до 99%! 74 күн бұрын аяқталды 2 - 28 Ақпанда 2026
Cкидки до -50% на технику Tefal, Moulinex и Rowenta! 87 күн бұрын аяқталды 2 - 15 Ақпанда 2026
Скидки до –30% на колонки, лампы, датчики и устройства для дома 95 күн бұрын аяқталды 2 - 7 Ақпанда 2026
Зимние новинки от HUAWEI 74 күн бұрын аяқталды 2 - 28 Ақпанда 2026
Выгодно вместе с TROUVER 94 күн бұрын аяқталды 2 - 8 Ақпанда 2026
Красота и комфорт от Oral-B и Braun 102 күн бұрын аяқталды 23 - 31 Қаңтарда 2026
Алиса, включи скидки! 101 күн бұрын аяқталды 20 Қаңтарда - 1 Ақпанда 2026
Cкидки до -50% на технику Tefal, Moulinex и Rowenta! 101 күн бұрын аяқталды 20 Қаңтарда - 1 Ақпанда 2026
Скидки до –40% на технику Polaris 102 күн бұрын аяқталды 19 - 31 Қаңтарда 2026
Новый год вместе с Canyon 129 күн бұрын аяқталды 1 - 4 Қаңтарда 2026
Скидки до -25% на все колонки 143 күн бұрын аяқталды 16 - 21 Желтоқсанда 2025
Скидки до -49% на бритвы Braun 129 күн бұрын аяқталды 15 Желтоқсанда 2025 - 4 Қаңтарда 2026
Скидка 50% на Яндекс Плюс при покупке техники! 134 күн бұрын аяқталды 4 - 30 Желтоқсанда 2025
Выбирайте Transformers и получайте подарок! 133 күн бұрын аяқталды 4 - 31 Желтоқсанда 2025
Скидки до 52% на технику Tefal, Moulinex, Rowenta 150 күн бұрын аяқталды 1 - 14 Желтоқсанда 2025
Черная пятница с Dreame 164 күн бұрын аяқталды 17 - 30 Қарашада 2025
Скидки до -19% на все колонки 157 күн бұрын аяқталды 24 Қарашада - 7 Желтоқсанда 2025
Горячие скидки на технику Kärcher 164 күн бұрын аяқталды 15 - 30 Қарашада 2025
Black Friday! 164 күн бұрын аяқталды 24 - 30 Қарашада 2025
Скидка 50% на Яндекс Плюс при покупке техники! 164 күн бұрын аяқталды 12 - 30 Қарашада 2025
Скидки до -19% на все Яндекс Станции 178 күн бұрын аяқталды 13 - 16 Қарашада 2025
До -20% на технику Panasonic 171 күн бұрын аяқталды 13 - 23 Қарашада 2025